CORBEILLE en argent ciselé et ajouré d'une... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 363EUR
CORBEILLE en argent ciselé et ajouré d'une frise de laurier, le contour et la prise à décor de perles. Poinçon : Minerve Poids : 680 g
Mes ordres d'achat