ENFILADE A DOUCINE EN MERISIER, mouluré et... - Lot 429 - Osenat

Lot 429
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
ENFILADE A DOUCINE EN MERISIER, mouluré et panneauté. Elle ouvre à trois tiroirs et trois portes. Elle repose sur de petits pieds gaine fuselés terminés par des sabots de bronze. Époque : XIXe siècle. H : 103 x P : 176 x P : 49 cm (Petits accidents, fentes et altérations du vernis)
Mes ordres d'achat