FAUTEUIL d’époque Louis XV à dossier plat... - Lot 334 - Osenat

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUTEUIL d’époque Louis XV à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté d’enroulements, pieds galbés. (Accidents aux pieds et aux dossiers). H. 92 x L. 66 x P. 53 cm. On y joint un fauteuil en très mauvais état.
Mes ordres d'achat