TAPIS BELOUTCH de forme prière, sur fond... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
TAPIS BELOUTCH de forme prière, sur fond rouge rubis et semis de symboles géométriques. (Usures, manques et effrangé). Dimensions : 135 x 90 ,5 cm
Mes ordres d'achat