BONNETIÈRE en bois naturel, mouluré, panneauté... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
150 - 300 EUR
BONNETIÈRE en bois naturel, mouluré, panneauté et sculpté. Elle ouvre par une porte ornée de deux cartouches. Époque : XIXe siècle. (Accidents, manques, restaurations, pieds raccourcis, corniche refaite). Dimensions : H. 207 x L. 113 x P. 63 cm
Mes ordres d'achat