TABLE DE CHEVET en noyer, présentant un casier... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 88EUR
TABLE DE CHEVET en noyer, présentant un casier ouvert et un tiroir en partie latérale. Il repose sur des pieds galbés. Époque : XIXe siècle. (Petits accidents, fentes et manques, restauration à l'un des pieds) H : 71 x L : 46 x P : 28 cm
Mes ordres d'achat