BACCARAT : Vase en cristal à panse arrondie... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 175EUR
BACCARAT : Vase en cristal à panse arrondie à quatre pans coupés. Signé Baccarat France sous la base. (Usure) H. 13 cm On y joint un moutardier BACCARAT en cristal moulé modèle HARCOURT MISSOURI, avec sa cuillère à moutarde. Marqué Baccarat France sous la base et sur la cuillère. H. 11 x Diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat