LOT d’objets de garniture de bureau en acajou,... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT d’objets de garniture de bureau en acajou, sertis de laiton, comprenant : - UNE BOITE À TIMBRES à quatre compartiments. Dim. H. 4,5 x L. 14 x P. 7 cm - UN HUMIDIFICATEUR À TIMBRES. Dim. H. 7,5 x L. 11 x P. 7,5 cm - UN DISTRIBUTEUR DE CIGARILLOS. Dim. H. 9,5 x L. 11 x P. 10,5 cm - UN TAMPON BUVARD. Dim. H. 9 x L. 15,5 x P. 8 cm - UN CALENDRIER PERPÉTUEL. Dim H. 13,5 x L. 9 x P. 4,5 cm (Quelques chocs et rayures, accident à l’humidificateur à timbres)
Mes ordres d'achat