LOT DE BOITES en acajou, serties de laiton,... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT DE BOITES en acajou, serties de laiton, comprenant : - BOITE À DEUX COMPARTIMENTS réglables (paroi centrale amovible) avec couvercle décoré de deux filets de laiton, Dim. H. 7,5 x L. 24 x P. 16,5 cm (Petits éclats, soulèvement d’un filet de laiton) - BOITE À OUVRAGE reposant sur des pieds en laiton, Dim. H. 9,5 x L. 23,5 x P. 14,5 cm (Rayures)
Mes ordres d'achat