PETITE BOITE COFFRET RELIQUAIRE en papier... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 163EUR
PETITE BOITE COFFRET RELIQUAIRE en papier cartonné et métal doré, le couvercle à charnière ouvrant sur deux petits flacons en verre à monture en métal doré et ornée de petites lithographies en couleur, figurant des vues de Paris « L’église de la Madeleine et l’Arc de Triomphe ». Époque : fin du XIXe siècle. H. 12 x L. 13 x P. 6 cm
Mes ordres d'achat