LOT DE SOLDATS DE PLOMB ET CHEVALIERS en... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
LOT DE SOLDATS DE PLOMB ET CHEVALIERS en ronde de bosse, Quinze soldats de l'empire du Siam, quatre chevaliers à cheval de l'époque médiévale et huit archers H. 5,5 cm (Manque des têtes, éléments à refixer, usures)
Mes ordres d'achat