CHRIST EN CROIX, on y joint un crâne et un... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
CHRIST EN CROIX, on y joint un crâne et un titulus. Époque : XIXe siècle. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat