LOT DE TROIS CANNES : - Une makila, fût en... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT DE TROIS CANNES : - Une makila, fût en épinette, pommeau en corne, poignée en cuir tressé, L. 94 cm - Une canne de dandy, fût en jonc, poignée en métal doré noirci à décor niellé de dragons et monogramme PK, L. 93,5 cm - Une canne de dame ou d’enfant, fût en bambou, pommeau en métal doré, monogrammée BL, L. 83,5 cm
Mes ordres d'achat