PORCELAINE ALLEMANDE : - Croupe de danseur... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 31EUR
PORCELAINE ALLEMANDE : - Croupe de danseur à décor polychrome, probablement Saxe. H : 17.5 cm - Oiseau aux ailes déployées à décor de polychromie. H : 11.5 cm - Couple d’oiseaux, probablement Copenhague. H : 14 cm
Mes ordres d'achat