MAUBOUSSIN BRACELET composé d'un jonc géométrique... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 115EUR
MAUBOUSSIN BRACELET composé d'un jonc géométrique orné d'une ligne de trois diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Signé et numéroté. Écrin, surboîte d'origine et pochette de voyage. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 47.69 gr. A diamond and white gold bracelet by Mauboussin.
Mes ordres d'achat