VAN CLEEF AND ARPELS PENDULETTE DE VOYAGE... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
VAN CLEEF AND ARPELS PENDULETTE DE VOYAGE en laiton doré, cadran rond à fond blanc, index bâtons et chiffres romains. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre total : 5.06 cm. Diamètre du cadran : 4.05 cm. Poids brut : 97.58 gr. A yellow gold travel clock by VCA.
Mes ordres d'achat