BAGUE retenant une citrine quadrilatère de... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 568EUR
BAGUE retenant une citrine quadrilatère de 30 carats environ (accidents). Elle est sertie de 4 diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Travail français. TDD : 59. Poids brut : 20.12 gr. A citrine, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat