PORTE-MINE à décor de lignes godronnées.... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 338EUR
PORTE-MINE à décor de lignes godronnées. Monture en or jaune 14K. Longueur : 8.01 cm. Poids brut : 31.30 gr. A yellow gold pen.
Mes ordres d'achat