ANNÉES 1930 BROCHE composée d'une forme géométrique... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
ANNÉES 1930 BROCHE composée d'une forme géométrique parsemée de diamants taille ancienne et taille rose (il manque 2 petits diamants taille rose) (léger accident sur un coin et répérations). Monture en platine et or gris 18K. Dimensions : 4.30 x 7.30 cm. Total des diamants : 3.5 carats environ. Poids brut : 22.66 gr. A diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat