ART DÉCO BROCHE composée d'un décor floral... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 423EUR
ART DÉCO BROCHE composée d'un décor floral et végétal pavé de diamants taille ancienne retenant en son centre une ligne de saphirs calibrés avec en son centre un diamant taille ancienne de 0.15 carat environ. Monture en platine. Sécurité au fermoir. Longueur : 5.90 cm. Poids brut : 7.04 gr. A sapphire, diamond and whithe gold brooch.
Mes ordres d'achat