PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES ornée d'un... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 8 500EUR
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES ornée d'un dessin de fleur pavé de diamants taille ancienne (le plus important de 0.80 carat environ). Monture en or jaune et or gris 18K. Système oreilles percées. Diamètre : 1.4 cm. Poids total des diamants : 5 à 6 carats environ. Poids brut : 28.15 gr. A diamond and gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat