XIXème SIÈCLE PENDENTIF composé de trois... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
XIXème SIÈCLE PENDENTIF composé de trois grenats avec en leur centre un trèfle composé de trois diamants taille 8/8, retenant un pendeloque ponctué de diamants taille rose. Le pendentif est retenu par une bélière composée d'un grenat. Monture en or jaune 14K et argent. Dimensions : 4.20 x 2.30 cm. Poids brut : 6.50 gr. A garnet, diamond, silver and gold pendant.
Mes ordres d'achat