BAUME & MERCIER Chronographe automatique.... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
BAUME & MERCIER Chronographe automatique. Réf: MVO45216/N°3747131. Vers 2007. Chronographe en acier, cadran noir signé, compteurs des heures du chronographe à 3 heures, minutes à 12 heures, secondes à 9 heures. Index chiffres arabes. Date par guichet à 3 heures. Remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier, double boucle déployante signée. Vendue avec boite et papiers. Diamètre: 35 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Baume & Mercier from 2007.
Mes ordres d'achat