OMEGA Chrono-Quartz Albatros. Réf : 1960052.... - Lot 78 - Osenat

Lot 78.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
OMEGA Chrono-Quartz Albatros. Réf : 1960052. Vers 1980. Montre bracelet en acier brossé, boîtier rectangle, cadran noir signé. Heure à droite, sans index, date par guichet à 3 heures. Chronomètre à gauche, minutes et secondes (3 poussoirs). Mouvement quartz. Bracelet en acier brossé et boucle déployante signée. Fond vissé sur quatre points. Cadran numérique non fonctionnel. Dimensions : 47 x 28.5 mm. Longueur : 24 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Omega.
Mes ordres d'achat