LONGINES Automatic. Réf: L678.2. Vers 2009.... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
LONGINES Automatic. Réf: L678.2. Vers 2009. Chronographe en acier, cadran blanc signé trois compteurs, date et jour par guichet à 12 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Phases de lune à 6 heures. Fond transparent. Bracelet en cuir noir, double boucle déployante signée. Vendue avec boite, sur boite et papiers. Diamètre: 40 mm. Longueur: 19 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Longines.
Mes ordres d'achat