TERRA CIELO MARE San Babila n°60. Vers 2010.... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TERRA CIELO MARE San Babila n°60. Vers 2010. Montre bracelet en acier, cadran vert, index bâtons, couronne bronzée, remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron d'origine, boucle ardillon signée. Avec notice. Diamètre: 37.5 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel self winding wristwatch by TCM.
Mes ordres d'achat