BELL & ROSS Military Type 123. N°123MS326/999.... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BELL & ROSS Military Type 123. N°123MS326/999. Vers 2013. Montre bracelet en acier brossé de type militaire, boitier tonneau, cadran kaki signé. Index chiffres arabes en 12 et 24 heures. Compteur des secondes à 6 heures, date par guichet à 6 heures. Aiguilles acier. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron, double boucle déployante signée. Vendue avec sa boite, sur boite et papiers. Diamètre: 38 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Bell & Ross, from 2013.
Mes ordres d'achat