TAG HEUER Grand Carrera. Réf: CAV5118 / N°1689979.... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
TAG HEUER Grand Carrera. Réf: CAV5118 / N°1689979. Vers 2009. Chronographe en acier, cadran blanc signé, 2 compteurs guichets, date par guichet à 6 heures, remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 17. Bracelet en acier, boucle déployante en acier signée. Vendue avec boite, sur boite, papiers et maillons supplémentaires. Diamètre: 44 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Tag Heuer, 2009.
Mes ordres d'achat