VAN CLEEF & ARPELS Type Tank. Réf : 13142... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
VAN CLEEF & ARPELS Type Tank. Réf : 13142 Vers 2000. Montre bracelet mixte en or jaune 750/1000, boitier carré, cadran blanc, index bâtons et chiffres romains. Bracelet en cuir noir signé, boucle ardillon signée. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. Pile neuve. Dimensions : 26 x 26 mm. Poids brut : 33.65 gr. A gold quartz winding wristwatch by Van Cleef & Arpels, from the early 2000's.
Mes ordres d'achat