VACHERON & CONSTANTIN Royal Chronometer Automatic.... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 125EUR
VACHERON & CONSTANTIN Royal Chronometer Automatic. Réf: 6734/ n°440574. Vers 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran or signé, index bâtons et date par guichet à 3 heures. Bracelet en or jaune 750/1000 type maille milanaise et fermoir en or jaune 750/1000 signé. Fond vissé et signé. Montre offerte en cadeau par le du roi du Maroc Hassan II à un ami. Diamètre: 35 mm. Longueur: 19 cm. Poids brut: 113.4 gr. A gold self winding wristwatch by Vacheron & Constantin.
Mes ordres d'achat