JAEGER-LECOULTRE Geographic Master Compressor.... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
JAEGER-LECOULTRE Geographic Master Compressor. Réf : 146.3.83. Vers 2009. Rarissime montre Jaeger-Lecoultre Geographic en or gris 750/1000. Cadran couleur argent signé, index appliqués pointes. Compteur date à 3 heures. Compteur indiquant l'heure du second fuseau horaire à 7 heures. Indicateur du fuseau horaire à 6 heures. Bracelet cuir marron, boucle double déployante signée, en or gris 750/1000. Fournie avec étui de transport et photocopie de garantie. Diamètre : 41.5 mm. Longueur: 18 cm. Poids Brut : 155.6 gr. A gold self winding wristwatch by Jaeger-LeCoultre, from 2009.
Mes ordres d'achat