OMEGA Constellation Quartz. Réf:1960146/48... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 027EUR
OMEGA Constellation Quartz. Réf:1960146/48 Vers 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran jaune signé, index bâtons, date à 3 heures, remontoir signé. Mouvement quartz, Omega 1332, pile neuve. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Dimensions: 31 x 33 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 51.98 gr. A gold quartz winding wristwatch by Omega.
Mes ordres d'achat