PIQUE DE DRAPEAU DE LA GARDE NATIONALE. En... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
PIQUE DE DRAPEAU DE LA GARDE NATIONALE. En bronze ciselé, ajouré à la fleur de lys, sur douille ronde. Ht : 29,5 cm. B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat