POIRE A POUDRE A QUATRE ANNEAUX DE SUSPENTE.... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
200 - 250 EUR
POIRE A POUDRE A QUATRE ANNEAUX DE SUSPENTE. En corne et laiton. Bec à pans. A.B.E. (manque le ressort et traces d’insectes). Italie. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat