ENSEMBLE DES TROIS CACHETS : -Prise en... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
ENSEMBLE DES TROIS CACHETS : -Prise en laiton argenté au buste de Henri IV enfant. -Prise en cristal taillé et laiton doré et émaillé. -Prise à décor feuillagé. Monogrammés. On y joint un couvercle boite en corne « Marie Louise et son fils au cénotaphe de Napoléon » B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat