« PETIT ALMANACH DES DAMES POUR L’ANNEE 1816... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
50 - 60 EUR
« PETIT ALMANACH DES DAMES POUR L’ANNEE 1816 ». Reliure en papier doré. 130 pages à tranches dorées. Chez Rosa Libraire au Palais Royal, Paris. 13 x 8,5 cm. Dans son emboitage en carton façon maroquin marqué « PORTEF GALANT » A.B.E. (Petites usures).
Mes ordres d'achat