REVOLUTION, EMPIRE, RESTAURATION. Suite... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
REVOLUTION, EMPIRE, RESTAURATION. Suite de 32 boites classeur, toilées vert, à dos à nerfs reliés cuir, décorés au petit fer à l’or. Chacune avec étiquette de titre en maroquin rouge. 36 x 26 x Ht 7 cm. Fabrication du XXe siècle.
Mes ordres d'achat