RIGAUD, ENTOURAGE DE. ÉCOLE FRANÇAISE DU... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
RIGAUD, ENTOURAGE DE. ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE. « Portrait d’homme en cuirasse du XVIIIe siècle, en buste de ¾ ». Huile sur toile. 89 x 67 cm. Œuvre en rapport : H.Rigaud, « Portrait du Comte de Coigny », Musée des Beaux Arts de Caen.
Mes ordres d'achat