CHINE.Vase en cristal à décor chinoisant,... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE.Vase en cristal à décor chinoisant, XXème siècle H : 22 cm (éclat au socle)
Mes ordres d'achat