SAINTE BIBLE (la) contenant le Vieil et le... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SAINTE BIBLE (la) contenant le Vieil et le Nouveau Testament. Enrichie de plusieurs belle figures… A Paris, chez Gerard Jollain, 1703 fermoir laiton non collationné (traces d'usures, rousseurs, déchirure)
Mes ordres d'achat