LOT comprenant une petite boite en verre... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
LOT comprenant une petite boite en verre émaillé à décors de fleurs, une broche en métal avec pierres, trois boucles de ceinture anciennes en métal doré, un lorgnon et une broche en forme d'épée en métal doré.
Mes ordres d'achat