VIOLON signé au fer Nicolas DUCHENE, porte... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
VIOLON signé au fer Nicolas DUCHENE, porte la marque "A la ville de Padoue". H : 33 cm (assez bon état, manque cordes, rayures)
Mes ordres d'achat