Marc LEMANISSIER (1951) Paysages et nature... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Marc LEMANISSIER (1951) Paysages et nature morte Ensemble d'une gouache, un pastel et une aquarelle 9 x 15 cm ; 24 x 29 cm ; 23.5 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat