DEUX DESSOUS DE TABLE à musique . l'une... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
DEUX DESSOUS DE TABLE à musique . l'une est en faience de Longwy et l'autre en faience polychrome à décor de "la cruche cassée" Dessous en bois sculpté (mécanisme à réviser)
Mes ordres d'achat