ECOLE FRANCAISE Saint Antoine de Padoue Tampon... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE FRANCAISE Saint Antoine de Padoue Tampon de l'exposition universelle 1855 47 x 54 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat