BELLE ARMOIRE DE MARIAGE normande en chêne... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
BELLE ARMOIRE DE MARIAGE normande en chêne richement sculpté de rinceaux de feuillages, panier de fleurs et de fruits. XVIIIème siècle Bon état (avec ses clefs) H : 260 cm ; L : 172 cm ; P : 73 cm (A récupérer chez le propriétaire dans la région de Fontainebleau sur rendez-vous)
Mes ordres d'achat