COMMODE Ile-de-France en bois naturel ouvrant... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
COMMODE Ile-de-France en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs, poignées en bronze. Plateau postérieur. XVIIIe siècle. H : 80 cm L : 127 cm P : 53 cm (restaurations, pieds arrières refaits, traverse cassée, vermoulue)
Mes ordres d'achat