CHINE TABLE BASSE en bois sculpté et doré,... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR

CHINE

TABLE BASSE en bois sculpté et doré, plateau laqué

XXème siècle

H : 35 cm ; L : 76 cm ; P : 50 cm

(éclats à laque)

Mes ordres d'achat