MANUFACTURE DE BEAUVAIS (Dans le goût de)

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
TAPIS en laine à décor d'arabesques sur fond vieux rose et bordures feuillagées. XIXème siècle. 285 x 390 cm.
Mes ordres d'achat