SUITE DE CINQ CHAISES en bois naturel, garniture... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE CINQ CHAISES en bois naturel, garniture de cuir clouté (assise manquante sur l'une d'elles et usure sur les autres) Fin du XIXème - début XXème siècle. H: 90 cm x L: 40 cm x P: 38 cm.
Mes ordres d'achat